Нина К.
Очень классное место вкуснейшие блины и вафли сытные и сладкие, а еще бургеры закрытые просто бомба, все готовится при тебе ооооочень вкусно. Напитки баблти , кофе чай в том числе фруктовый. Всегда много народу тк вкусно все и свежее все , спасибо огромное мы были приятно впечатлены